Некоммерческое образовательное частное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
+7 (499) 186-56-01; +7 (495) 472-28-44
127642
г. Москва
проезд Дежнева, д. 11/а

2013-2014

Наши достижения 2013-2014 учебный год

27 сентября 2013г. - Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников,
7 класс, Оксенюк Е. - диплом 2 степени
 
29 сентября 2013г. - многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе Турнир имени М. В. Ломоносова , 6 -11 кл., Жердева Т., 6кл., грамота по истории и Чистов С., 10 кл., грамота по астрономии и наукам о Земле
7 октября 2013г. - VI Всероссийский математический конкурс "Ребус", 7,8, 11 классы, дипломы 1-3 степеней
17 октября 2013г. - XII Литературно-художественный конкурс-фестиваль «Очарованный странник», посвященного 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, во 2 туре выступили Колодкина Я., 11 кл. - конкурс чтецов, Согомонян А., 11 кл. - изобразительное искусство, Негреев А., 6 кл. - литературные работы (проза), дипломы участников
20 октября 2013г. - Всероссийская олимпиада по математике "Молодежное движение", 7, 8 класс, Курочкин С. и Оксенюк Е. ( 7  класс) - диплом 1 степени, Алексеев А. (7 класс) - диплом 2 степени, Ишутин Д. (7 класс) и Шимченко К. (8 класс) - диплом 3 степени
15 ноября - 15 декабря 2013г. - Всероссийская олимпиада школьников,
 окружной (муниципальный) тур призёры по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»: Алексеев Александр Сергеевич,7 класс,Бондаренко Борис Денисович, 8 класс, Глубоцкий Леонид Алексеевич, 8класс, Бостонбаев Артур Сергеевич, 9 класс,Гайдуков Александр Сергеевич, 9 класс; 
 призёры по предмету «Обществознание»: Ишутин Денис Владимирович, 7 класс, Курочкин Сергей Александрович, 7 класс, Оксенюк Екатерина Витальевна, 7 класс  
призёр по предмету "Экология ":  Чистов Сергей Евгеньевич, 10 класс
 14 ноября 2013г. -  Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех", 2 - 8 кл., 44 чел.,
победители - Оксенюк Е. (7 класс) и Жердева Т. (6 класс)
19 ноября 2013г. - IV городской Фестиваль-конкурс «День Победы в память потомкам»:
 Щербатов Н., 6 кл. - "Художественное слово"; Митрофанова С., 6 кл., Логина А., Волкова К., Султанова С., 5 кл. - песни, сертификаты участников 
20 ноября 2013г. - Всероссийский конкурс по информатике "КИТ" конкурс,
 2-4 класс, диплом 1 место Манчестер Игорь (3 класс), Саутин Глеб (4 класс)
25 ноября 2013г. -  Всероссийский "Молодежный математический чемпионат", 7, 8, 11 класс, диплом за 1 место - Шимченко К. (8 класс) и Алексеев А. (7 класс), 2 место - Бондаренко Б (8 класс) и Князев А. (7 класс), 3 место - Лаврова А.(8 класс) и Панкратьев И. (11 класс)
 30 ноября 2013г. - Всероссийская олимпиада по математике "Форум содействия одаренной молодежи", 7,8  класс
9 декабря 2013г. - Всероссийская олимпиада по математике "Эврика",
 7-8, 11 классы, 10 челвек, диплом 3 степени - Князев А. (8  класс)
 11 декабря 2013г. - Всероссийская олимпиада по математике "Мультитест", ИРШО, 7-8 классы, 8 человек, лауреаты 7 класса - Оксенюк Е. и Курочкин С. (7 место)
11-13 декбря 2013г. - Вероссийский конкурс-игра "Зимние интеллектуальные игры", ЦОТ "Другая школа",  5-10 классы, 30 человек
11-13 декбря 2013г. - Международня естественнонаучная игра "Геллиантус", ЦОТ "Другая школа", 6-9 классы, 11 человек
17-19 декбря 2013г. - Всероссийский игровой конкурс по английскому языку "Британский бульдог", ЦПО, 5-11 классы
9 января 2014г. - Всероссийская олимпиада по математике "Олимпус", зимняя сессия, ИРШО, 7-8 классы, 10 человек,
 30 января 2014г. - Всероссийский игровой конкурс по литературе "Пегас", ЦПО, 3-8 классы, 22 чел., победитель - Гришина В. (7 класс)
13 февраля 2014г. - Всероссийская олимпиада по математике "Альбус", ИРШО, 7-8 классы, 8 человек, лауреаты 8 класса - Лаврова А. (3 место), Шимченко Кирилл (5 место), Бондаренко Б. (9 место), лауреаты 7 класса - Оксенюк Е.(7 место), Куручкин С.(8 место), Алексеев А. (9 место), Князев А.(9 место)
21-24 февраля 2014г. - Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно", ЦПО, 5-10 кл., 8 человек
февраль 2014г. - конкурс проектов и фоторабот "Богатство недр моей страны", 6, 9, 10 классы, 5 чел.
февраль - март 2014г. - Всероссийская патриотическая акция «Письмо солдату – Победителю», 6-7 классы, 5 чел.
20 марта - Международный  конкурс-игра по математике "Кенгуру", 2-10 классы, 50 чел
10 апреля 2014г. - Всероссийский конкурс "Свободный читатель", лауреат - Жердева Т. (6 класс), дипломант - Негреев А. (6 класс)
 14 апреля - ЧИП -Человек и природа, 6 -10 классы, 14 чел.
25 апреля 2014г. - II Окружной Фестиваль "Созвездие Добра", 4 класс, 6 чел.