Некоммерческое образовательное частное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
+7 (499) 186-56-01; +7 (495) 472-28-44
127642
г. Москва
проезд Дежнева, д. 11/а

2015-2016

Статусы и награды нашей школы можно увидеть на сайте, пройдя по ссылке

http://rating.msk.ru/school/razum-l/awards/

Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2015»

НОЧУ СОШ "Разум-Л"

Результаты конкурса по русскому языку

#

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

1.

Шевчук Никита Андреевич

1

98%

87%

I

2.

Володькина Таисия Николаевна

1

88%

-

II

3.

Кирпичникова Александра Николаевна

1

85%

-

II

4.

Захарова Анастасия Владимировна

1

65%

-

 

5.

Куприянова

1

22%

-

 

6.

Кузнецова Александра

2

98%

82%

I

7.

Степанов Максим Ильич

2

95%

56%

I

8.

Горбачев Герман

2

48%

-

 

9.

Кутепов Николай Антонович

3

99%

99%

I

10.

Кузнецов Тимофей Артемович

3

91%

-

I

11.

Хамангода Алисия

4

92%

66%

I

12.

Логина Анна Романовна

7

88%

96%

I

13.

Иванников Глеб Андреевич

7

69%

70%

III

14.

Арахамия Милана Георгиевна

8

67%

67%

 

15.

Лаврова Анна Сергеевна

11

80%

77%

II

Результаты конкурса по английскому языку

#

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

1.

Кирпичникова Александра Николаевна

1

99%

86%

I

2.

Захарова Анастасия Владимировна

1

98%

68%

I

3.

Шевчук Никита Андреевич

1

92%

-

I

4.

Кузнецова Александра

2

99%

93%

I

5.

Горбачев Герман

2

98%

84%

I

6.

Степанов Максим Ильич

2

92%

-

I

7.

Кутепов Николай Антонович

3

98%

97%

I

8.

Кузнецов Тимофей Артемович

3

24%

-

 

9.

Хамангода Алисия

4

91%

72%

I

10.

Жердев Глеб Павлович

6

91%

79%

I

11.

Логина Анна Романовна

7

95%

93%

I

12.

Жердева Таисия Павловна

8

83%

80%

II

13.

Лаврова Анна Сергеевна

11

82%

79%

II

Результаты конкурса по математике

#

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

1.

Шевчук Никита Андреевич

1

99%

97%

I

2.

Кирпичникова Александра Николаевна

1

93%

65%

I

3.

Захарова Анастасия Владимировна

1

63%

-

 

4.

Степанов Максим Ильич

2

94%

73%

I

5.

Кузнецова Александра

2

80%

-

II

6.

Васкевич Максим Леонидович

2

61%

-

 

7.

Кутепов Николай Антонович

3

92%

59%

I

8.

Кузнецов Тимофей Артемович

3

82%

-

II

9.

Хамангода Алисия

4

90%

63%

I

10.

Дмитрий Захаров Олегович

4

73%

-

III

11.

Немировская Алина Григорьевна

6

70%

53%

III

12.

Шилкин Виталий Дмитриевич

6

27%

-

 

13.

Логина Анна Романовна

7

75%

75%

III

14.

Арахамия Милана Георгиевна

8

55%

-

 

15.

Бондаренко Борис Денисович

11

87%

90%

I

16.

Лаврова Анна Сергеевна

11

44%

-

 

Результаты конкурса по информационным технологиям

#

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

1.

Шевчук Никита Андреевич

1

99%

97%

I

2.

Кирпичникова Александра Николаевна

1

94%

69%

I

3.

Захарова Анастасия Владимировна

1

91%

51%

I

4.

Степанов Максим Ильич

2

88%

72%

II

5.

Кузнецова Александра

2

84%

57%

II

6.

Кутепов Николай Антонович

3

99%

98%

I

7.

Кузнецов Тимофей Артемович

3

82%

50%

II

8.

Хамангода Алисия

4

91%

69%

I

9.

Жердев Глеб Павлович

6

11%

-

 

10.

Жердева Таисия Павловна

8

13%

-

 

11.

Бондаренко Борис Денисович

11

55%

86%

II

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

#

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

1.

Шевчук Никита Андреевич

1

100%

100%

I

2.

Кирпичникова Александра Николаевна

1

97%

68%

I

3.

Захарова Анастасия Владимировна

1

83%

-

II

4.

Востриков Родион Сергеевич

2

98%

88%

I

5.

Кузнецова Александра

2

98%

85%

I

6.

Степанов Максим Ильич

2

94%

-

I

7.

Васкевич Максим Леонидович

2

93%

-

I

8.

Горбачев Герман

2

89%

-

II

9.

Кутепов Николай Антонович

3

95%

87%

I

10.

Кузнецов Тимофей Артемович

3

89%

-

II

11.

Хамангода Алисия

4

86%

-

II

12.

Каковкина Марианна Дмитриевна

6

67%

-

 

13.

Шилкин Виталий Дмитриевич

6

57%

-

 

14.

Логина Анна Романовна

7

87%

94%

I

15.

Арахамия Милана Георгиевна

8

33%

-

 

16.

Лаврова Анна Сергеевна

11

77%

82%

II

17.

Бондаренко Борис Денисович

11

44%

-

 

1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.

Выражаем благодарность учителям, организовавшим участие учеников в образовательных конкурсах «Олимпис»:

Киселева Ирина Викторовна

Ласица Светлана Владиславовна

Панкратова Людмила Алексеевна

Пруцова Альбина Викторовна

 

 

 
deco diamonds RaGEZONE